Второй Круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Второй Круг » День Первый » Стоя у порога

Стоя у порога

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://31.media.tumblr.com/a84e2a5228c78127273702933b7afa64/tumblr_mx2529Xnsi1sxmh4po1_500.gif
Привет всем выкидышам, недоноскам и переноскам… Всем уроненным, зашибленным и недолетевшим! Привет вам, «дети стеблей»! ©

Потерявшиеся воспитанники, заплутавшие воспитатели, призраки Дома, Расчесочники, жители Изнанки и люди Наружности, Дом приветствует Вас и искренне надеется, что Вы обязательно найдете в нем свое место.
Дом с радостью выслушает все Ваши вопросы и просьбы, подскажет, поможет и поймет.

Придержанные роли

Слепой за Иерихончик до 17.03

0

31

Рыбонька, доброго времени!
В данном случае мы бы хотели сохранить каноничность стай, оставив их мужскими, потому, увы, нет. Но кто ищет, тот всегда найдет, верно ведь? При желании можно сделать финт ушами. В Дом переселяли как юношей, образовавших Пираний, так и девушек. Все были из одного интерната. Девушек, само собой, отправили в женское крыло. Это, однако, не мешает им контактировать со старыми друзьями, перманентно появляясь в их комнатах, возможно, даже ночуя, как делали это всякие каноничные дамы.

0

32

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

33

Добросутки снова!)
У меня кончается бронь, но я еще тут, дописываю анкету, все будет)

0

34

Стервятник написал(а):

Ceрый Дoм, Курильщик, и вопрос по организационной части. "Интермедия" - это флэшбеки, "Квестовая" - как понимаю, для квестов от администрации. А если сами хотим сыграть в настоящем времени - такие эпизоды где открывать?

Не совсем так. Деления по времени нет, есть только по сути: «Квестовая» — для игры от администрации, «Интермедия» — для любой личной, вне зависимости от того, как давно происходили отыгрываемые события.

Слепой, ждём Хозяина Дома.)

0

35

Ceрый Дoм написал(а):

«Интермедия» — для любой личной

Спасибо )
Просто не очень очевидное разделение.

0

36

Стервятник, Дом любит не очень очевидные шалости ,)

0

37

Кажется, я дождался открытия 50 оттенков серого.

0

38

зачем создавать новый форум и снова его угробить?

0

Вы здесь » Второй Круг » День Первый » Стоя у порога

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC