Вниз страницы

Второй Круг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Круг » Дневник Курильщика » Вопросы, предложения, отзывы


Вопросы, предложения, отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы говорите — мы слушаем и делаем выводы.
Вы спрашиваете — мы отвечаем.
Ваше мнение очень важно.

0

2

Отредактировано Стервятник (9 Мар 2015 21:47:21)

+1

3

Ну и плюсом - может, вместо целого подфорума "Барабанная дробь" обойтись одной-единственной темкой во флудилке? Туда скидывать и дни рождения, и праздники, и первые дни зимы )

0

4

Продублирую на всякий случай и тут:

Лорда увозят из Дома примерно в конце сентября или в начале октября, Помпея убивают уже после его отъезда.
Примерно в октябре-ноябре возвращается Ральф.
Лорда привозят обратно Домой примерно в декабре.
Самая Длинная - зимой, уже после Лордова возвращения...

Т.е. временной промежуток на проекте - примерно с октября по энную дату? Если лордово возвращение только планируется - то октябрь-декабрь, я правильно рассчитал?

0

5

Стервятник написал(а):

Предложение: заменить код аудио на чуть-чуть измененный.

Принято, заменено ) Спасибо.
Я рекламу даже не видел, у меня браузер её отличненько резал, и я был уверен, что нет её.

Стервятник написал(а):

Ну и классика - перетащить css из хтмл непосредственно в окна стиля. Мелочь, но ))

Существенная проблема в том, что с окнами стилей у нас всё плохо. Я не знаю, как это сделать.)

Стервятник написал(а):

</a>

Исправлено.

Стервятник написал(а):

Ну и плюсом - может, вместо целого подфорума "Барабанная дробь" обойтись одной-единственной темкой во флудилке? Туда скидывать и дни рождения, и праздники, и первые дни зимы )

Выдвигалась такая идея, но педантичный Фазанёнок сообщил, что знать ничего не знает, личные темы быть должны, ибо приятно и красиво. Под общие праздники сейчас создам, а личные поздравлялки пусть идут всё же отдельно.

Стервятник написал(а):

Продублирую на всякий случай и тут:

Рассчитал правильно, но у нас небольшая хронологическая несостыковка. Игра идёт после Нового Года; возвращение Лорда чуть подвинуто подальше по событиям.

0

6

Ceрый Дoм написал(а):

Игра идёт после Нового Года; возвращение Лорда чуть подвинуто подальше по событиям.

Тогда: прошла ли Самая длинная или только планируется?

0

7

Стервятник написал(а):

Тогда: прошла ли Самая длинная или только планируется?

Посовещались и решили, что пока таки планируется.

0


Вы здесь » Второй Круг » Дневник Курильщика » Вопросы, предложения, отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно